| Рейтинг блогов | Рейтинг блогов | Рейтинг блогов

понедельник, 23 ноября 2009 г.

Будьте здоровы!


Для того чтобы быть здоровым и замечательно выглядеть не нужно отказывать себе во всем и истязать себя до беспамятства в тренажерном зале. Давайте будем учиться жить здоровой жизнью и получать от этого удовольствие.

Итак, Вам понадобятся: 

  • желание хорошо  выглядеть и чувствовать себя здоровым;
  • знания о своем организме и его потребностях;
  • логика и здравый смысл для претворения знаний.

Выглядит на первый взгляд привлекательно! Нет ничего сложного! Захотеть, узнать, и не мучая организм просто неукоснительно выполнять. Но не думайте, чтобудет очень легко.
Отказаться от старых привычек не очень то просто, но есть один маленький секрет, который я вам сейчас открою.

Мозг человека устроен удивительным образом. Если Вы сначала убедите себя, что для того чтобы жить долго, быть стройным, не заболеть, да и просто быть в гармонии с самим собой и природой Вам нужно сменить образ жизни. Если Вы поймете, что Вы часть природы, подсознательно это ощутите, то Вы просто, сможете просто жить по новым правилам, которые ведут к гармонии.

Итак, в первую очередь необходимо настроить сознание на естественную потребность любого организма быть в гармонии с природой, жить по её законам. 

Вы способны осознать, что здоровый образ жизни вести нужно и можно! Причем  именно не устроить однократные показательные выступления перед знакомыми под девизом "Как я слежу за своим здоровьем", а поменять стиль жизни. 

Давайте вместе учиться жить здоровыми и счастливыми, потому что быть здоровым - это счастье!
 Я расскажу Вам о мифах и заблуждениях, которые наука развенчивает, благодаря появлению новых технологий и методик, а главное изменившемуся подходу к профилактике  и лечению заболеваний.
Мы поговорим о новых направлениях в различных сферах "человеческого здоровья", как физического (физкультура, питание, гигиена и прочее), так и психического (депрессия, зависимости, комплексы и другое).

Люди в цивилизованном мире давно внимательно относятся к своему здоровью. Быть здоровым теперь модно. 

Пора и нам войти в круг здоровых и модных людей! Вперед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий